График приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Очаково-Матвеевское

п/п

Ф.И.О.

Время приема

Место приема

Избирательный округ №1

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ №1:

Нежинская ул., 1 (к. 1,2,3,4), 2, 5, 7 (к.1), 8 (к.1,2,3,4,7), 9, 9 к.1, 13, 13 к.1, 14 (к.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10), 15 (к.1,2,3,4), 16, 19 (к.1,2), 21, 23 к.1, 25;

Веерная ул., 1 (к.1,2,4,5,7), 2, 3 (к.1,2,3,4,5,6), 4 (к.1,2), 5 (к.1), 6, 7 (к.1,2), 8, 10, 12А, 12 (к.2), 14А, 14 (к.2), 16А, 16 (к.2), 18А, 20, 22 (к.1,2,3), 26 (к.1,2), 28 (к.1,2),  30, 30 (к.2,4,6), 32 (к.1,2,3), 34 (к.2), 36 (к.2),  40 (к.1,2,3,4,5), 42 (к.1,2), 44 (к.1), 46, 46 (к.1)

Матвеевская ул., 1, 1 (к.1), 3, 3 (к.1), 4 (к.1,2), 5, 6, 7, 10 (к.2,3,4,5), 11, 16, 16 (к.1), 18 (к.1,2), 20 (к.1), 24, 26, 28, 28 (к.1), 30, 32 (к.2), 34 (к.3), 36, 36 (к.1,2), 38, 42 (к.1,2,3,4,5)

Староволынская ул., 12 (к.1,2,3,4,5), 15 (к.1,2,3,4,5,6)

Аминьевское шоссе, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17

    1.

МИХАЙЛОВА

Светлана Александровна

3-ий понедельник

с 16-00 до 18-00

г. Москва, ул. Веерная, д.38,корп.1

(корпус социализации и дополнительного образования ГБОУ г. Москвы «Школа № 814»)

    2.

ЧЕРНОВ

Кирилл Вячеславович

2-й понедельник

с 15.00 до 17.00

На время проведения ремонтных работ в здании по адресу: ул. Веерная, д.36 (филиал № 4 ГБУЗ «ДГП №30 ДЗМ»)информацию о месте и времени проведения приема предварительно уточнять по телефону: 84954379927

    3.

БАТИЕВСКИЙ Валентин Валентинович

1-й вторник

с 16.00 до 18.00

г. Москва, ул. Веерная, д.44, к1

    4.

ПРИХОДЬКО Ольга Владимировна

1-ая среда

 

с 16.00 до 18.00

г. Москва, ул. Нежинская, д.9, корп.2 (каб.311)

    5.

НОВИКОВ Сергей Афонасьевич

3-ий четверг

с 17.00 до 19.00

г. Москва, ул. Матвеевская, д.34, корп.1

Избирательный округ №  2

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ №2:

Рябиновая ул., 36 (к.1,2,3,5), 40А, 42А

Очаковское шоссе, 2 (к.1,2,3,4), 4 (к.1,2,3,4,5), 5А, 6 (к.1,2,3,4), 8 (к.1,2,3,4,6,7), 11 (к.1), 13 (к.1,2), 15 (к.1,2), 17 (к.1,2), 19 (к.1,2), 21 (к.1,2)

Лобачевского ул., 41, 43, 45

Большая Очаковская ул., 1, 3, 5, 8, 9, 10 (к.1,2), 11, 12, 12 (к.1,2,3,4,5,6,7), 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23/8, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 40, 41, 42, 42 (к.1), 43, 44, 44 (к.1), 45 (к.1,2), 47

Ковшовой Наташи ул., 1, 3, 5/2, 7/1, 11, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29

Колесовой Елены ул., 2, 3, 4, 4 (к.1), 5

Никулинская ул., 18 (к.1,2,3,4), 20, 22

1-й Очаковский пер., 1, 3, 4, 10

2-й Очаковский пер., 7

4-й Очаковский пер., 3, 4

5-й Очаковский пер., 3

Поливановой Марии ул., 2/19, 4, 6, 9А, 11, 11А, 13

Пржевальского ул., 2, 5, 9, 10, 10А, 12, 14/16

Мичуринский проспект, 70, 72 (к.1,2), 74, 80

Озерная ул., 2 (к.1,2,3), 2/12,  4 (к.1,2), 4/9, 6, 9, 9 (к.3), 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19 (к.1,2), 20, 21 (к.1), 22, 23 (к.1, 2), 24, 25, 26, 27, 28, 29 (к.1,3), 30 (к.1,2), 31, 31 (к.1, 2, 3), 32 (к.1,2,3), 34 (к.1,2,3), 36, 38, 40, 46

    6.

ГУНЧЕНКО Марина Михайловна

2-ий четверг

с 16-00 до 18-00

г. Москва, Мичуринский пр-т, д.74 (Научно-практический центр детской психоневрологии Департамента здравоохранения города Москвы)

    7.

РАССАДНЕВА

Марина Павловна

2-ой вторник

с 16.00 до 18.00

г. Москва, ул. Озерная,д.11 (ГБУК г. Москвы ТКС «Планета»)

    8.

ЧЕРКЕЗОВА

Варвара Максимовна

1-ый понедельник

с 15.00- 17.00

г. Москва, ул. Озерная,д.10

  9.

НОВИКОВА

Тамара Васильевна

2-ой четверг

с 16-00 до 18-00

г. Москва, ул. Б. Очаковская, д.1, к.1 (здание №5 ГБОУ г. Москвы «Школа №2025»)